Консультации в Ижевске +7(917)34-17-493

8 (800) 707-98-58     info@ufalift.ru

A A A

Установлен грузовой подъемник в Бирске. Теперь крупный розничный магазин, расположенный на втором этаже здания. Доставляет товар в торговый зал легко и с комфортом. Все электрооборудование подъемника защищено по IP54 температурный режим от -20С°.

 Металлические конструкции подъемника смонтированы в рекордно короткие сроки. К открытию магазина. Подъемник оборудован приборами безопасности, аналогичными лифтовым. Установлены ловители, защищающие кабину подъемника от падения в случае обрыва канатов. Установлены концевые выключатели, запрещающие выход кабины за рабочие области. Установлен контроль открытия дверей и электромагнитные замки на дверях. Все это делает работу подъемника комфортной и безопасной.

Ограждение шахты, для соблюдения требований безопасности выполнено из профилированного железа белого цвета, что хорошо гармонирует с фасадом здания. Размеры грузовой кабины рассчитаны на перемещение грузов на стандартных паллетах. Размер кабины 1000мм. х1400мм., высота кабины 2000мм.

Предусмотрена загрузка подъемника с улицы и разгрузка кабины на втором этаже, сразу в зоне складирования. Двери шахты второго этажа утепленные, что позволяет сохранять температурный режим здания в холодное время года.

Электрическая схема управления подъемником разработана с учетом проведения технического обслуживания персоналом с средней квалификацией. Установлено минимальное количество компонентом, назначение каждого компонента понятно, схемные решения просты и ремонтопригодны в условиях эксплуатации.

Теперь работники крупного розничного магазина, расположенного на втором этаже здания доставляют товар в торговый зал быстро и с комфортом. Все электрооборудование подъемника защищено не ниже IP54, температурный режим работы подъемника от -20С° до +45С°. Этого диапазона достаточно для обеспечения бесперебойной работы магазина. Подъемник полностью готов к работе в условиях сурового Башкирского климата.